Информация о проведении 18.11.2017 единого общегородского
Дня открытых дверей в ГБОУ № 398
№ п/п |
Время |
Место проведения |
Мероприятие |
Ответственный |
|
1 |
10.00 |
Актовый зал |
Собрание родителей будущих первоклассников «Правила и механизм приема в первый класс, особенности образовательного процесса (образовательной программы, учебно- методического комплекта, режима работы образовательной организации и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды)
|
Директор ГБОУ №398 Н.П. Колоколова |
|
2. |
13.00 |
Каб. №15 |
Индивидуальные консультации педагога – психолога, с родителями учащихся 1-4 классов «Возрастные особенности учащихся начальной школы»
|
Педагог–психолог Сидорова Е.Б. |
|
3. |
13.00 |
Каб.№17 |
Индивидуальные консультации социального педагога «Профориентация учащихся 8-9 классов»
|
Социальный педагог Симонова И.В. |
|
4. |
(9а) 11.00- 12.00
|
Каб.№3
|
Родительское собрание - 9 класс «Порядок и особенности проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году. |
Заместитель директора по УР Колос И.Г. |
|
(9б) 12.00-13.00
|
Каб.№18 |
||||
5 |
13.00 |
Каб.№1 |
Родительское собрание - 11 класс «Порядок и особенности проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году. |
Заместитель директора по УР Колос И.Г. |
|
6. |
9.00-15.00 |
Холл школы |
Выставка творческих работ учащихся 1-4 класс «Папа, мама - посмотрите!» 5-11 класс «Наши достижения»
|
Педагог–организатор Соловьева О.В. |
|
7 |
9а-9б кл. 9.00-9.40 |
Спортивный зал |
Спортивно-игровой урок «Эстафета» |
Учителя физической культуры Гайдаманчук А.А. Чеплагина Е.А. |
|
8 |
8а-8б кл. 10.50-11.30 |
Спортивный зал |
«Веселые старты» |
Учителя физической культуры Гайдаманчук А.А. Чеплагина Е.А. |
|
9. |
12.00-14.00 |
Спортивный зал |
Соревнования по авиамодельному спорту «Запуск модели в цель» |
Преподаватель доп. образования М.И. Прохоров
|
|
10. |
2 урок |
Кабинет №9 |
Внеурочная деятельность Мастер – класс «Декупаж» (1а класс) |
Мисан Н.М.
|
|
11 |
2 урок |
Кабинет №6 |
Открытый урок (математика 10 класс) «Задачи на смеси, сплавы, растворы» |
Красавина Н.Ю. |
|
12 |
3 урок |
Кабинет №4 |
Открытый урок (физика 11 класс) «Энергия магнитного поля» |
Кукина В.Д. |
|
13 |
4 урок |
Кабинет №3 |
Открытый урок (математика 9а класс) «Степень с рациональным показателем» |
Тимина П.И. |
|
14 |
4урок |
Кабинет №14 |
Открытый урок (химия 8а класс) «Бинарные соединения. Оксиды»» |
Лаптева А.М. |
|
Родительские собрания |
|||||
Начальная школа
|
|||||
№п/п |
Класс |
Время |
Кабинет |
ФИО классного руководителя |
|
1. |
1а |
11.00.-12.00
|
№16 |
Мисан Н.М. |
|
2. |
1б |
10.00.-11.00
|
№8 |
Семкова Е.В. |
|
3. |
2а |
12.00-13.00
|
№15 |
Ярочкина Е.А. |
|
4. |
2б |
12.00-13.00
|
№17 |
Шабунова Е.В. |
|
5. |
3а |
11.00-12.00
|
№17 |
Кузьмина Ю.Б. |
|
6. |
3б |
10.00-11.30
|
№15 |
Денисова Е.В. |
|
7. |
4а |
10.00-11.00
|
№10 |
Мельникова В.Н. |
|
8. |
4б |
11.00-12.00
|
№9 |
Ганеева О.А. |
|
9. |
4в |
10.00-11.00
|
№13 |
Трофимова С.А. |
|
Средняя школа
|
|||||
10. |
5а |
13.30-15.00 |
№2 |
Посацкова И.Д. |
|
11. |
5б |
13.30
|
№5 |
Колос И.Г. |
|
12. |
5в |
13.30
|
№22 |
Карабаева Н.Р. |
|
13. |
6а |
13.30
|
№14 |
Лаптева А.М. |
|
14. |
6б |
13.30
|
№19 |
Виноградова Н.А. |
|
15. |
7а |
13.30
|
№11 |
Грачева М.К. |
|
16. |
7б |
13.30
|
№4 |
Матлаева А.М. |
|
17. |
8а |
13.30
|
№6 |
Красавина Н.Ю. |
|
18. |
8б |
13.30
|
№11 |
Симонова И.В. |
|
19. |
10 |
13.30
|
№18 |
Антонова А.И. |