Внеурочная деятельность

  • Posted on: 28 January 2019
  • By: admin

Расписание

внеурочной деятельности в начальной школе (ФГОС)

 (2018 -2019 учебный год)

День недели

 

Время

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                      

                                Понедельник

 

13.30-14.10

1

«Занимательная математика»(1гр.)

Каб.№10

Мельникова В.Н

«Математика с увлечением»

Ромашова Л.В.(1гр.)

Каб.№9

«Школа безопасности»

Трофимова С.А.

Каб.№13

 

«Школа безопасности»

Шабунова С.В.

Актовый зал

 

 

 

14.20-15.00

2

«Занимательная математика»(2гр.)

Каб.№10

Мельникова В.Н.

«Готовимся к ГТО»

Гайдаманчук А.А.

Спортивный зал

«Солнечная сказка»

Сидорова Е.Б.

Каб.№13

«Шаг за шагом»

Далецкая Е.А(1гр.)  Каб.22

КарабаеваН.Р.(2гр.)      Каб№20

 

 

«Занимательная математика»

Кузьмина Ю.Б.

Каб.№17(1гр.)

«Школа безопасности»

Денисова Е.В.

Каб.15

 

15.10-15.50

3

 

 

 

« В волшебном мире музыки»

Грачева М.К.

Каб.9

 

 

 

«Говорим на английском »

Каб.№20 (1гр.)

Виноградова Н.Р.

Карабаева Н.Р

Каб.№17 (2гр.)

 

 

16.00-16.40

4

 

 

 

 

 

 

 

 

«Чтение с увлечением»

Каб.№17

Андрюсева Г.А.

 

 

                           Вторник   

 

 

 

 

13.30-14.10

1

 

 

 

 

«Математика с увлечением»

Ромашова Л.В.(2гр.)

Каб.№9

«Занимательное азбуковедение»

Трофимова С.А.

Каб.№13

 

«Занимательный

русский язык»

Шабунова С.В.

Актовый зал

 

«Занимательная орфография»

Денисова Е.В.

Каб.15(2гр.)

 

14.20-15.00

2

«Занимательный русский язык»

(1 гр.) Каб.№10

Мельникова В.Н.

«Этика»

Каб.№9

Андрюсева Г.А.

 

«Готовимся к ГТО»

Гайдаманчук А.А.

Спортивный зал

 

«Шаг за шагом»

Карабаева Н.Р.

Актовый зал

 

 

«Занимательная математика»

Кузьмина Ю.Б.

Каб.№17(1гр.)

«Занимательная орфография»

Денисова Е.В.

Каб.15(1гр.)

 

15.10-15.50

3

«Занимательный русский язык          (2 гр.)

Каб.№10

Мельникова В.Н.

«Веселые капельки»

Каб.№9

Козаченко К.А.

«Чтение с увлечением»

Андрюсева Г.А.

Каб.№13

 

 

 

«Чтение с увлечением»

Каб.№15

Андрюсева Г.А

 

16.00-16.40

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                        Среда

 

 

 

13.30-14.10

1

«Уроки нравственности»

Мельникова В.Н.

(1гр.)

Каб.№10

«Чтение с увлечением»

Ромашова Л.В.(1гр.)

Каб.№9

«Занимательная математика»

Трофимова С.А.

Каб.№13

 

Подготовка к олимпиаде

(1гр.)

Шабунова С.В.

Логопункт

 

 

 

14.20-15.00

2

«Уроки нравственности»

Мельникова В.Н.

(2гр.)

Каб.№10

 

« В волшебном мире музыки»

Грачева М.К.

Каб.13

 

Подготовка к олимпиаде

(2гр.)

Шабунова С.В.

Логопункт

«Занимательная грамматика»

Кузьмина Ю.Б.

Каб.№17

«Говорим по английски»

(1гр.)каб.№20

Виноградова Н.А.

(2гр.) каб.№15

Карабаева  Н.Р.

 

15.10-15.50

3

«Аэробика»

Антонова А.И.

Спортивный зал

 

«Веселые капельки»

Каб.№13

Козаченко К.А

« В волшебном мире музыки»

Грачева М.К.

Актовый зал

 

«Мир спортивных игр»

Чеплагина Е.А.

Спортивный зал

 

 

16.00-16.40

 

4

 

 

 

 

 

 

 

                                    

                                          Четверг

 

13.30-14.10

1

 

«Чтение с увлечением»

Ромашова Л.В.(2гр.)

Каб.№9

«Занимательное азбуковедение»

Трофимова С.А.

Каб.№13

 

«Занимательная математика»

(1гр.)

Шабунова С.В.

Актовый зал

«Занимательная грамматика»

Кузьмина Ю.Б.

Каб.№17

«Занимательная математика»

Денисова Е.В.

Каб.15.

(1гр.)

 

14.20-15.00

2

«Лидер»

Мельникова В.Н.

 

Каб.№10

«Солнечная сказка»

Сидорова Е.Б

Каб.9

«Юный театрал»

Трофимова С.А.

Каб.№13

«Веселые капельки»

Каб.№18

Козаченко К.А

«Занимательная математика»

(2гр.)

Шабунова С.В.

Актовый зал

« Мы     и окружающий мир»

Кузьмина Ю.Б.

Каб.№17

«Занимательная математика»

Денисова Е.В.

Каб.15

(1гр.)

 

15.10-15.50

3

«Мой город

Санкт-Петербург»

Преснова Е.Б.

Каб.№10

 

 

 

Театр «Белая ворона»

Сидорова Е.Б.

Актовый зал

 

«Мир спортивных игр»

Чеплагина Е.А.

Спортивный зал

 

16.00-16.40

4

«Аэробика»

Антонова А.И.

Спортивный зал

 

 

 

 

 

 

                                 

                                   Пятница

 

13.30-14.10

1

 

«Азбука безопасности»

Ромашова Л.В

Каб.№9

 

«Решение нестандартных задач. Подготовка к олимпиадам»

Каб.№15

Ярочкина Е.А.

Шаг за шагом»

Далецкая Е.А.

Актовый зал

 

«Планета здоровья»

Кузьмина Ю.Б.

Каб.№17

 

 

14.20-15.00

2

 

 

 

Театр

«Белая ворона»

Сидорова Е.Б.

Актовый зал

 

«Готовимся к ГТО»

Гайдаманчук А.А.

Спортивный зал

 

«Азбука здоровья»

Денисова Е.В.

Каб.15

 

15.10-15.50

3

 

 

 

«Готовимся к ГТО»

Гайдаманчук А.А.

Спортивный зал

Веселые капельки»

Каб.№18

Козаченко К.А

 

 

 

16.00-16.40

 

4

 

 

 

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

 

Время

 

понедельник

15.00-15.40

«В мире математике»

Павленко Ю.В.

Кабинет №3

«Учись читать книгу»

Полищук А.А.

Кабинет № 3

«Иностранный язык через английский»

Валайнис Т.М.

Кабинет 22

 

15.50-16.30

«Иностранный язык через английский»

Виноградова Н.А.

Кабинет 20

 

 

 

вторник

 

 

15.00-15.40

«Иностранный язык через английский»

Воронова Л.Ю.

Кабинет 12

«В мире математике»

Павленко Ю.В.

Кабинет №6

«Музейная лаборатория»

Синицина Г.О.

Кабинет № 14

 

15.50-16.30

«В мире математике»

Павленко Ю.В.

Кабинет №6

«Традиции в творчестве»

Козаченко К.А.

Кабинет 19

«Музейная лаборатория»

Синицина Г.О.

Кабинет № 1

 

среда

 

 

15.00-15.40

«Учись читать книгу»

Буряк С.В.

Кабинет №11

«Музейная лаборатория»

Синицина Г.О.

Кабинет № 4

«Подвижные игры с элементами спортивных игр»,

           Чеплагина Е.А.

Спорт. зал

 

15.50-16.30

«Музейная лаборатория»

Синицина Г.О.

Кабинет № 1

 

«В мире математике»

Павленко Ю.В.

Кабинет №14

 

четверг

 

 

14.20-15.00

 

 

«Вещи на память. Декоративно-прикладное искусство»

Керус А.В.

Кабинет 18

 

15.00-15.40

Санкт-Петербург-хранитель духовных традиций народов России

Буряк С.В.

Кабинет №11

«Иностранный язык через английский»

Валайнис Т.М.

Кабинет 22

«Занимательная математика»

Павленко Ю.А.

Кабинет №5

 

15.50-16.30

«Праздники, традиции и ремесла русского народа»

Грачева М.К.

«Занимательная математика»

Павленко Ю.А.

Кабинет №5

 

 

пятница

 

 

15.00-15.40

«Подвижные игры с элементами спортивных игр»

Антонова А.И.

Спорт. зал

«Мастерская слова»

Полищук А.А.

Кабинет 21

«Мастерская слова»

Полищук А.А.

Кабинет 21

 

15.50-16.30

 

«Праздники, традиции и ремесла русского народа»

Грачева М.К.

«Мастерская слова»

Полищук А.А.

Кабинет 21

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

 

понедельник

15.00-15.40

«Занимательная математика»

Иконникова О.А.

Кабинет №5

 

«Основы  смыслового чтения и работы с текстом»

Евтинова Т.Г.

Кабинет 21

«Право на город»

Симонова И.В.

Кабинет №19

 

15.50-16.30

«Занимательная математика»

Иконникова О.А.

Кабинет №5

«Основы  смыслового чтения и работы с текстом»

Евтинова Т.Г.

Кабинет 21

«Готовимся к сдаче нормативов ГТО»

Гайдаманчук А.А.

Спорт. Зал

 

вторник

 

 

15.00-15.40

«Основы  смыслового чтения и работы с текстом»

Евтинова Т.Г.

Кабинет 21

«Подвижные игры с элементами спортивных игр»

Чеплагина Е.А.

Спорт. зал

«История и современность в российском казачестве»

Сереброва С.В.

Кабинет №1

 

15.50-16.30

«Основы  смыслового чтения и работы с текстом»

Евтинова Т.Г.

Кабинет 21

 

 

 

среда

 

 

15.00-15.40

«Мы стрелки, туристы»

Алексеева Т.Л.

Кабинет №19

«История и современность в российском казачестве»

Сереброва С.В.

Кабинет №1

«Азбука профессий»

Карабаева Н.Р.

Кабинет № 22

 

15.50-16.30

 

«Иностранный язык через проект»

Далецкая Е.А.

Кабинет №22

 

 

четверг

 

 

15.00-15.40

«Петербургский квест»

Синицина Г.О.

Кабинет №1

«Занимательная математика»

Тимина П.И.

Кабинет №3

«Чтение –все лучшее учение»

Буряк С.В.

Кабинет №11

 

15.50-16.30

«Основы дизайна»

Козаченко К.А.

Кабинет №19

«Право на город»

Симонова И.В.

Кабинет №2

«Занимательная математика»

Тимина П.И.

Кабинет №3

 

пятница

 

 

15.00-15.40

«Азбука профессий»

Синицина Г.О.

Кабинет №1

«Занимательная математика»

Тимина П.И.

Кабинет №3

Иностранный язык через проект»

Карабаева А.М.

Кабинет №20

 

15.50-16.30

«Музейная лаборатория»

Синицина Г.О.

Кабинет № 1

«Мы стрелки, туристы»

Алексеева Т.Л.

Кабинет №19

«Занимательная математика»

Тимина П.И.

Кабинет №3

 

Расписание внеурочной деятельности

на 2018-2019 учебный год

 

Время

понедельник

15.00-15.40

«Личность истории»

Сереброва С.В.

Кабинет №1

«Физика: учение с увлечением»

Кукина В.Д.

Кабинет №4

«Дебаты: основы теории и практики»

Буряк С.В.

Кабинет №11

Твой выбор»

Сидорова Е.Б.

Кабинет № 18

15.50-16.30

«Физика: учение с увлечением»

Кукина В.Д.

Кабинет №4

«Занимательная математика»

Колос И. Г.

Кабинет № 20

«Личность истории»

Сереброва С.В.

Кабинет №11

«Мы стрелки, туристы»

Алексеева Т.Л.

Кабинет №19

вторник

15.00-15.40

 

«Готовимся к сдаче нормативов ГТО»

Гайдаманчук А.А.

Спорт. зал

«Иностранный язык через проект»

Далецкая Е.А.

Кабинет №22

«Занимательная математика»

Иконникова О.А.

Кабинет № 5

15.50-16.30

«Иностранный язык через проект»

Воронова Л.Ю.

Кабинет №12

 

«Основы химических исследований»

Матлаева А.М.

Кабинет №14

«Занимательная математика»

Иконникова О.А.

Кабинет № 5

16.35-17.15

«Основы дизайна»

Козаченко К.А.

Кабинет №19

 

 

 

среда

15.00-15.40

«Занимательная математика»

Иконникова О.А.

Кабинет №5

«Учись читать книгу»

Посацкова И.Д.

Кабинет № 18

 

«Я-гражданин!»

Матлаева А.М.

Кабинет №14

15.50-16.30

«Занимательная математика»

Иконникова О.А.

Кабинет №5

«Домашнее задание? Это просто!»

Посацкова И.Д.

Кабинет №18

 

«Активное чтение-это интересно»

Буряк С.В.

Кабинет №11

 

четверг

15.00-15.40

«Учись читать книгу»

Горковенко А.Г.

Кабинет №2

 

 

«Подвижные игры с элементами спортивных игр»

Чеплагина Е.А.

Спорт. зал

15.50-16.30

«Мой край родной»

Лаптева А.М.

Кабинет №4

«Подвижные игры с элементами спортивных игр»

Чеплагина Е.А.

Спорт. зал

«Основы духовно нравственной культуры народов России»

Грачева М.К.

Кабинет №18

«Домашнее задание? Это просто!»

Кукина В.Д.

Кабинет №4

16.35-17.15

 

 

«Занимательная математика»

Тимина  П.И.

Кабинет № 3

 

пятница

15.00-15.40

«Учись читать книгу»

Горковенко А.Г.

Кабинет №2

 

«Мы стрелки, туристы»

Алексеева Т.Л.

Кабинет №19

 

«Домашнее задание? Это просто!»

Посацкова И.Д.

Кабинет №18

15.50-16.30

«Иностранный язык через проект»

Воронова Л.Ю.

Кабинет №12

 

Твой выбор»

Сидорова Е.Б.

Кабинет № 18

«Домашнее задание? Это просто!»

Посацкова И.Д.

Кабинет №18

16.35-17.15

 

 

«Занимательная математика»

Тимина  П.И.

Кабинет № 3